С днем рождения, Олег Михайлович!

17 октября 2024 года
С днем рождения, Олег Михайлович!

Сегодня день рождения отмечает Олег Малащенко, заместитель председателя правительства Ленинградской области — председатель комитета по агропромышленному и рыбохозяйственному комплексу.

Прекрасный руководитель и человек с большим сердцем, который всегда готов прийти на помощь.

Благодаря его глубокому знанию отрасли,  целеустремлённости и настойчивости, вверенный ему агропромышленный комплекс демонстрирует впечатляющие результаты.
Его работоспособность, ответственность, требовательность к себе и творческий подход к делу вызывают уважение и поддержку друзей, коллег и подчинённых.

Уважаемый Олег Михайлович, желаем вам здоровья, счастья и новых успехов в Вашей важной и благородной работе. Пусть каждый день будет наполнен радостью, теплом и заботой родных и любимых. Пусть каждый день приносит радость и удовлетворение от достигнутых целей!

А мы –  всегда готовы идти с вами вперед к намеченным целям.

С уважением,

коллектив комитета по агропромышленному и рыбохозяйственному комплексу Ленинградской области