Ленинградские аграрии на церемонии в Кремле

7 мая 2018 года
Ленинградские аграрии на  церемонии в Кремле

Председатель Ленинградского регионального отделения Российского союза сельской молодежи Екатерина Николаева присутствовала на церемонии инаугурации президента России.

Председатель Ленинградского регионального отделения ОМОО «Российский союз сельской молодежи»  Екатерина Николаева присутствовала на церемонии инаугурации президента России Владимира Путина.

15 лучших представителей  РССМ  России были приглашены в Кремль, среди них – представитель Ленинградской области.  Наше областное отделение является одним из лучших в РФ.

Всего на церемонию инаугурации было присутствовало около 5 тысяч человек.

«Для меня большая честь участвовать в таком мероприятии. Это событие останется в нашей памяти. Благодарю руководство РССМ за доверие и надеюсь, что наша организация будет развиваться, достигать новых успехов и вершин», – поделилась Екатерина Николаева.