Рыбная неделя в рамках фермерской ярмарки в «Ашане»

23 апреля 2018 года
Рыбная неделя в рамках фермерской ярмарки в «Ашане»

В гипермаркете «Ашан» открылась рыбная неделя, которая завершит дни фермерской торговли, проводимые совместно комитетом по АПК и розничной сетью «Ашан» с 26 марта по 29 апреля 2017 года.

В понедельник, 23 апреля, открылась рыбная неделя в гипермаркете «Ашан» на проспекте Космонавтов,14, которая завершит дни фермерской торговли, проводимые совместно комитетом по АПК и розничной сетью «Ашан» с 26 марта по 29 апреля 2018 года.

На рыбной неделe будет представлен широкий ассортимент рыбопродукции от областных производителей. Рыбная ярмарка не случайно проводится в эти дни, именно на этот период в текущим году попадает начало интенсивного вылова корюшки - излюбленного деликатеса жителей региона. На ярмарке она будет представлена двух видов: из Невы и Финского залива и из Ладоги.

Областные рыбоводы порадуют покупателей выращенной в разных экологически чистых водоемах рыбой таких видов как форель, муксун, карп, клариевый сомом, а также форелевой икрой, продуктами глубокой переработки этих видов рыб и полуфабрикатами.

На ярмарке представлена Ивангородская минога,  которая недавно была названа одним из гастрономических  брендов Ленинградской области, которые обязательно стоит попробовать.

В рыбной неделe принимают участие лучшие  областные производители, зарекомендовавшие себя отличным качеством рыбопродуктов: ООО «Форель на Свири» (Подпорожский район), торговая марка «Это у нас семейное» (ООО «Глобус», Тихвинский район), торговая марка «Большой улов» (ИП Юлии Рубинович, Гатчинский район), ООО «Юникс» (Кингисеппский район), К(Ф)Х Римы Петровой (Волосовский район), ряд предприятий Волховского района: ООО «Ладожский рыбак», ОАО «Новоладожская рыбная компания», ООО «Петровские пруды», Рыболовецкий колхоз «Лигово», ООО «Причал» и другие.

Приглашаем за покупками!