«Моя земля Россия — 2018»

13 июня 2018 года
«Моя земля Россия — 2018»

Министерство сельского хозяйства РФ объявило старт V Всероссийского творческого конкурса журналистских работ на темы села и агропромышленного комплекса «Моя земля Россия — 2018».

На конкурс принимаются проекты, опубликованные на телевидении, радио, в печатных средствах массовой информации и  в интернете, призванные формировать положительный образ российского села, распространять передовой опыт развития сельских территорий, повышать значимость сельскохозяйственного труда, сохранять народные традиции, способствовать превращению российского села в центр притяжения для населения.

Победители конкурса получат премии – от 60 до 200 тысяч рублей. Материалы принимаются до 31 августа 2018 года.
Торжественная церемония награждения призеров состоится на Российской агропромышленной выставке «Золотая осень-2018», которая проходит в Москве на ВДНХ в октябре.

Подробная информация о конкурсе, номинациях, условиях участия размещена на сайте.

Презентация  конкурса.

С момента учреждения конкурса в 2014 году рассмотрено почти 100 заявок из Ленинградской области,10 из которых удостоены денежных премий.