Фермерская ярмарка в Ашане приглашает гостей

17 апреля 2018 года
Фермерская ярмарка в Ашане приглашает гостей

Уважаемые жители Санкт-Петербурга и Ленинградской области, рады пригласить Вас на фермерские ярмарки в АШАН.

Уважаемые жители Санкт-Петербурга и Ленинградской области, рады пригласить Вас на фермерские ярмарки в АШАН.

Розничная сеть АШАН совместно с комитетом по агропромышленному и рыбохозяйственному комплексу Ленинградской области с 26 марта по 29 апреля проводит серию фермерских ярмарок в  ТРК «Радуга» по адресу: Санкт – Петербург, проспкт Космонавтов, дом 14.
В гипермаркете с 26 марта по 15 апреля уже с успехом состоялись 3 тематические ярмарки по продаже:
— плодоовощной продукции, меда, соления и грибов (с 26 марта по 4 апреля);
— кондитерской, молочной и сувенирной продукции к празднику Пасхи (с 2 по 8 апреля);
— мясной продукции и продукции птицеводства (с 9 по 15 апреля).

С 16 по 22 апреля проходит молочная неделя. Как и на предыдущих мероприятиях, на ярмарке представлена качественная продукция со всей Ленинградской области, как от крупных молочных предприятий, так и от крестьянских фермерских хозяйств.

Покупателям Санкт-Петербурга хорошо известна продукция Лужского молочного комбината, Гатчинского «Молпрома» и «Микельанджело», а также предприятий ООО «Глобус», АО ПЗ «Красноозерное», ООО «Кадр – 9». Порадуют посетителей ярмарки домашними сырами, творогом, сметанкой и молочком фермеры Лариса Пухлякова, Валерий Колечков, Ольга Безгина, Гаро Мнацаканян и многие другие.

Тема предстоящей ярмарки, которая пройдет с 23 по 29 апреля – рыбная неделя, в которой принимают участие известные областные производители от самого дальнего Подпорожского района (ООО «Форель на Свири», ООО «Гавань») до Приозерского (ООО СХП «Кузнечное», ООО «Поляр – Трейд»), Всеволожского (ООО «Статус Фиш») и Кингисеппского (ООО «Юникс») районов. Помимо предприятий на ярмарке представлена продукция фермеров — Римы Петровой из Волосовского района  и Юлии Рубинович из Гатчинского района.

Данный проект предназначен для знакомства петербуржцев и гостей города с продукцией высшего качества и вкуса от фермеров Ленинградской области. От успеха ярмарок будет зависеть их проведение в будущем, к значимым датам или праздникам. Жителям и гостям Санкт-Петербурга предлагаем поддержать Ленинградских производителей.

Приглашаем всех на ярмарку.