Открыто финансирование по инвестиционным кредитам

17 апреля 2018 года
Открыто финансирование по инвестиционным кредитам

13 апреля 2018 года внесены изменения в Порядки предоставления субсидий из областного бюджета Ленинградской области и формы документов.

13 апреля 2018 года внесены изменения в Порядки предоставления субсидий  из областного бюджета Ленинградской области и формы документов.

По поддержке в части возмещения затрат по уплате процентов по инвестиционным кредитам утверждена новая форма справки-расчет.
Обращаем внимание на необходимость доработки документов сельхозтоваропроизводителей и предоставления их в Комитет в возможно короткие сроки

Комитет готов обеспечить предоставление средств государственной поддержки после получения документов по новой форме.