Поздравление по случаю Праздника Весны и Труда

29 апреля 2018 года
Поздравление по случаю Праздника Весны и Труда

Уважаемые жители Ленинградской области, коллеги, друзья! Сердечно поздравляю Вас с праздником Весны и Труда — 1 мая!

Уважаемые жители Ленинградской области, коллеги, друзья!

Сердечно поздравляю Вас с праздником Весны и Труда — 1 мая!

Первомайские праздники долгие годы остаются для жителей нашей страны и яркой, радостной приметой долгожданной весны, и  временем активного действия профсоюзов по защите прав трудящихся.

Сегодня, как никогда актуально, звучат  вопросы обеспечения занятости населения, оплаты труда, соблюдения законных интересов трудящихся. Сегодня усилиями администрации региона   созданы условия для роста уровня заработной платы, создания достойных условий труда во всех отраслях сельского хозяйства.  На предприятиях агропромышленного комплекса Ленинградской области заняты почти 40 тысяч человек, средняя заработная плата  за последние 5 лет выросла более чем на 30%.

Впереди еще много работы. Нашими общими усилиями с профсоюзами и работодателями мы  создаем фундамент для благополучия  нашей страны и наших семей!

Всем, кто трудится в аграрном комплексе Ленинградской области, желаю крепкого здоровья,  любви  и мира,  теплых, насыщенных позитивом праздников. И абсолютно каждому — хорошего весеннего настроения и погоды!

С Первомаем!

Заместитель председателя правительства Ленинградской области
председатель комитета по агропромышленному и рыбохозяйственному комплексу                      Олег Малащенко