Итоги работы отрасли животноводства

30 марта 2018 года
Итоги работы отрасли животноводства

30 марта в 11.00 состоится мероприятие по обмену опытом сельскохозяйственных товаропроизводителей Ленинградской области в отрасли молочного животноводства.

30 марта в 11.00 состоится мероприятие по обмену опытом сельскохозяйственных товаропроизводителей Ленинградской области в отрасли молочного животноводства, посвященное подведению итогов работы за 2017 год животноводов Ленинградской области.

Место проведения: Ленинградская область, Ломоносовский район, поселок Гостилицы, ул. Комсомольская, д. 2, Дом Культуры.

На встречу приглашены руководители, начальники цеха животноводства, главные зоотехники, зоотехники-селекционеры, главные ветеринарные врачи, руководители органов АПК администраций МО, специалисты ОАО «Невское» по племенной работе, ассоциации АСЧАР, ООО РЦ «Плинор», представители научных учреждений, специалисты сервисных предприятий, комитета по агропромышленному и рыбохозяйственному комплексу Ленинградской области.

Участники совещания  осмотрят выставку техники, оборудования и технологий  для животноводства, кормов,  кормовых и витаминных добавок для животных, обсудят итоги работы за 2017 году отрасли животноводства, определят планы на 2018 год, обсудят опыт передовых хозяйств по увеличению продуктивности, сохранению здоровья животных, применению  новых технологий в  кормлении .

Комитет по агропромышленному комплексу Ленинградской области