Итоги работы агрономической и инженерной служб

28 марта 2018 года
Итоги работы агрономической и инженерной служб

28 марта, в 11.00 состоится мероприятие по обмену опытом сельскохозяйственных товаропроизводителей Ленинградской области в сфере растениеводства и научно технической политике.

28 марта, в 11.00 состоится мероприятие по обмену опытом сельскохозяйственных товаропроизводителей Ленинградской области в сфере  растениеводства и научно технической политике,  посвященное подведению итогов работы за 2017 году агрономической и инженерной служб комитета по агропромышленному и рыбохозяйственному комплексу Ленинградской области.

Место проведения: ФГБНУ «Институт агроинженерных и экологических проблем сельскохозяйственного производства» (ИАЭП) по адресу г. Санкт-Петербург, посёлок Тярлево, Фильтровское шоссе, 3.

На встречу приглашены главные агрономы, главные инженеры, главные энергетики сельхозпредприятий, руководители органов АПК администраций МО, специалисты филиала ФГБУ «Россельхозцентр» по Ленинградской области, ФГБУ «Управление «Ленмелиоводхоз», ФГБУ «Госсорткомиссия» по Ленинградской области, ФГБУ «Северо-Западная машино-испытательная станция», ФГБУ «Центр агрохимической службы «Ленинградский», представители научных учреждений, специалисты сервисных предприятий, комитета по агропромышленному и рыбохозяйственному комплексу Ленинградской области и управления Ленинградской области по государственному техническому надзору и контролю.

Участники совещания  осмотрят выставку сельскохозяйственной техники и оборудования, посевных материалов и технологий, удобрений и средств защиты растений,  обсудят итоги работы за 2017 году агрономической и инженерной служб, определят планы на 2018 год, обсудят современные научные разработки, опыт передовых хозяйств в  растениеводстве и инженерии.

Комитет по агропромышленному комплексу Ленинградской области