Подведены итоги отбора участников адресной программы по мелиорации на 2018 год

1 февраля 2018 года
Подведены итоги отбора участников адресной программы по мелиорации на 2018 год

Рассмотрены документы, представленные сельскохозяйственными товаропроизводителями для участия в отборе в целях формирования адресных программ по мелиоративным мероприятиям в Ленинградской области на 2018 год.

Комиссией по формированию адресных программ по мелиоративным мероприятиям в Ленинградской области рассмотрены документы, представленные сельскохозяйственными товаропроизводителями и крестьянскими (фермерскими) хозяйствами (далее - СХТП) для участия в отборе в целях формирования адресных программ по мелиоративным мероприятиям в Ленинградской области на 2018 год (далее - адресные программы).

Отбор произведен в соответствии с Порядком формирования адресных программ по мелиоративным мероприятиям Ленинградской области (далее - Порядок), утвержденным приказом Комитета от 11 марта 2015 года № 6, в пределах утвержденных лимитов бюджетных ассигнований.

СХТП, включенным в адресные программы по мелиоративным мероприятиям Ленинградской области на 2018 год, согласно приложению 1, необходимо в короткие сроки заключить соглашение о предоставлении субсидий на государственную поддержку агропромышленного и рыбохозяйственного комплекса Ленинградской области. Перечень документов и сроки их предоставления установлены Постановлением Правительства Ленинградской области от  04 февраля 2014 года №15.

СХТП, не включённые в адресные программы на 2018 год (приложение 2), в случае выделения дополнительных средств областного бюджета, могут повторно подать заявки для участия в отборе на 2018 год. Комитет в установленном порядке опубликует соответствующее уведомление.

С Порядком и распоряжением Комитета № 13 от 30 января 2018 года можно ознакомиться на сайте Комитета http://agroprom.lenobl.ru/deyat/rast/melio.

Приложение 1 и 2: СХТП, включенные и не включенные в адресные программы на 2018 год