Дорогие друзья!

7 октября 2023 года
Дорогие друзья!

Примите самые сердечной слова благодарности и поздравления с праздником – Днем работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности!

Вашим кропотливым, ежедневным трудом, вашим опытом и мастерством создаются основы экономической стабильности страны, продовольственной безопасности и благополучия жителей Ленинградской области.

Благодаря вашей любви к родной земле и своему делу Ленинградская область обеспечивает регион всеми основными продуктами питания, организует новые предприятия, обеспечивает устойчивость производства, импортонезависимость и поставляет продукцию сельского хозяйства на экспорт в регионы России и страны мира.

От всей души желаю Вам оптимизма, сил и здоровья! Пусть каждый новый день приносит вам радость и хорошее настроение, пусть в семьях звучит детский смех и множатся аграрные династии! Удачи, житейского счастья и семейного благополучия!

Заместитель председателя правительства Ленинградской области ­ – председатель комитета по агропромышленному и рыбохозяйственному комплексу Олег Малащенко