Начало нового учебного года в Лужском районе

1 сентября 2023 года

Олег Малащенко, заместитель председателя правительства Ленинградской области, поздравил с началом нового ученого года учеников средней школы поселка Володарское Лужского района.

Он пожелала  школьникам, педагогам, родителям в новом году новых знаний,открытий  и успехов, передал слова поздравления губернатора региона Александра Дрозденко.

– Для ленинградских школьников и студентов вновь начинается полная открытий и впечатлений пора. А для педагогов стартует время большого труда и творчества.

В учебный год наш регион входит с новыми школами и современными образовательными пространствами. В Год Команды Знаний, Год педагога и наставника мы повышаем престиж профессии учителя, преподавателя, возвращаем в школы и вузы важные задачи не только по образованию, но и по воспитанию молодого поколения ленинградцев.

От души желаю вам, дорогие друзья, успехов в учебе и в труде.

Пусть новый учебный год будет наполнен для вас добрыми эмоциями и творческими достижениями!

Фото – пресс-службы администрации Лужского района