Ленобласть развивает связи с Абхазией

25 апреля 2023 года
Ленобласть развивает связи с  Абхазией

Делегация Ленинградской области встретилась с вице-президентом Республики Абхазия Бадрой Гунба.

Делегация Ленинградской области, в которую входит заместитель председателя правительства Ленинградской области Олег Малащенко, находится с рабочим визитом в Абхазии. Возглавляет  делегацию  – первый вице-губернатор Ленинградской области – руководитель администрации губернатора и правительства Ленинградской области Игорь Петров.

В ходе встречи стороны обсудили различные аспекты сотрудничества, среди которых, развитие сельского хозяйства и туризма. Выразили уверенность, что взаимодействие регионов будет развиваться, нынешняя встреча придаст новый импульс взаимовыгодному сотрудничеству.

В ходе визита Олег Малащенко посетит сельскохозяйственные предприятия и предприятия пищевой перерабатывающей промышленности, обсудит возможности реализации совместных проектов.