Аграрии Ленобласти приготовили подарки ветеранам

22 апреля 2023 года
Аграрии Ленобласти  приготовили подарки ветеранам

В преддверии дня Победы губернатор Ленобласти Александр Дрозденко поздравляет ветеранов с предстоящим праздником.

Кроме цветов в подарках ветеранам  – праздничные наборы с продуктами, которые  с любовью произвели собрали сельхозтоваропроизводители  Ленинградской области.

Губернатор Ленинградской области Александр Дрозденко поздравил с предстоящим Днем Победы ветерана Великой Отечественной войны из Сосново Лидию Николаевну Затееву. Лидия Николаевна  работала в сельском хозяйстве, поэтому особо оценила подарок.

Лидии Николаевне Затеевой — 93 года, она участник партизанского движения на Псковщине. После войны окончила Ленинградский техникум сельского хозяйства. Работала в управлении сельского хозяйства. Ездила по коллективным и советским хозяйствам, занималась землеустройством. В 1958 году вышла замуж. Вместе с мужем работала в Сосновской Сельхозтехнике. Муж - механизатором, Лидия Николаевна- секретарём, затем – бухгалтером.