Гостехнадзор Ленинградской области ометил 65-летие

19 апреля 2023 года
Гостехнадзор Ленинградской области ометил 65-летие

Заместитель председателя правительства Ленинградской области Олег Малащенко поздравил с юбилеем сотрудников Гостехнадзора.

В Доме правительства Ленинградской области наградили специалистов, благодаря которым стабильно работает сельхозтехника.

Олег Малащенко поздравляя коллег, отметил, что от стабильной работы управления зависит продовольственная безопасность региона.

«Со дня своего образования инспекция Гостехнадзора решает важную государственную задачу по обеспечению безопасной эксплуатации самоходных машин, машин и оборудования, используемых в агропромышленном комплексе.
Органы Гостехнадзора занимают важное место в реализации государственной программы развития сельского хозяйства и регулирования рынков сельскохозяйственной продукции, сырья и продовольствия. Ваша деятельность способствует повышению уровня и качества эксплуатации машин и оборудования, увеличению сроков службы техники, значительному повышению её надежности.
Благодарю вас за ваш добросовестный труд, внимательное отношение к людям, стремление идти в ногу со временем, принципиальность. Желаю сотрудникам и ветеранам Гостехнадзора крепкого здоровья, благополучия, профессиональных успехов и достижений, уверенности в завтрашнем дне», ­–  поздравил коллег Олег Малащенко.

Он зачитал приветствие министра сельского хозяйства  РФ Дмитрия Патрушева сотрудникам Гостехнадзора в честь юбилея.

Олег Малащенко вместе с заместителем председателя правительства Ленинградской области Евгением Барановским вручили награды лучшим сотрудникам Гостехнадзора и смежных структур, отвечающих за работу техники.