Агропромышленный совет Гатчинского района

13 апреля 2023 года
Агропромышленный совет Гатчинского района

Заместитель председателя правительства Ленинградской области Олег Малащенко посетил сегодня сельхозпредприятие Гатчинского района.

Он осмотрел животноводческую ферму сельскохозяйственного производственного кооператива «Кобраловский» и Гатчинский комбикормовый завод.

На комбикормовом заводе состоялось заседание совета директоров предприятий агропромышленного комплекса Гатчинского района.

Участники заседания ознакомились с работой завода, обсудили аспекты проведения весенних полевых работ, обеспеченность семенами, техникой, прохождение технического осмотра техники, меры безопасности в пожароопасный период, эпизоотическое благополучие животных, планы по заготовке кормов.