Агентство АПК Ленинградской области провело встречу для фермеров Ломоносовского района

20 февраля 2023 года
Агентство АПК Ленинградской области  провело встречу для фермеров Ломоносовского района

Директор агентства Евгений Курц рассказал о мерах государственной поддержки крестьянских фермерских хозяйств. Свою информацию представили администрация Ломоносовского района, Союз фермеров Ленинградской области и Санкт-Петербурга.

На встрече обсуждались изменения в земельном законодательстве, требования Роспотребнадзора к фермерским хозяйствам, требования пожарной безопасности в период особого противопожарного периода к и вопросы нормативно-правового регулирования в области ветеринарии.