Район динамичного развития

2 марта 2022 года
Район динамичного развития

Олег Малащенко, куратор в правительстве Ленинградская области самого сельскохозяйственногорайона области — Лужского, принял участие в рабочем визите губернатора Ленинградской области Александра Дрозденок в район.

Они посетили, открывшуюся после реновации,среднюю школу в поселке Толмачово и завод по производству насосного и дозировочного оборудования для нефтегазовой, химической, пищевой промышленности «Ареопаг» в Луге. Осмотрели площадку строящегося жилого комплекса для переселение людей из аварийного жилья. Ознакомились с ходом капитального ремонта Лужского городского Дома культуры.

Заслушали подробный отчёт главы администрации Лужского района Юрия Намлиева за 2021 год перед депутатами и жителями района.

Работа администрации Лужского района по реализации программы социально-экономического развития признана удовлетворительной!

Комитет  по агропромышленному и рыбохозяйственному комплексу Ленинградской области