С днём знаний! C 1 сентября!

1 сентября 2021 года
С днём  знаний! C 1 сентября!

Дорогие друзья, учащиеся, студенты, преподаватели сельскохозяйственных высших и средних специальных учебных заведений!

С особым чувством в первую очередь хотелось бы поздравить наших дорогих первокурсников, для которых сегодняшний день знаменует начало прекрасного периода, полного ярких событий, удивительных открытий, мечтаний, крепкой дружбы и взаимовыручки.

В стенах учебных заведений вам не только предстоит обрести полезные знания, которые послужат основой для вашего дальнейшего развития, но и вырасти как личность, стать по-настоящему самостоятельными людьми.

Нет сомнений, что все вы в ближайшем будущем станете компетентными и грамотными специалистами, внесете своими славными делами достойный вклад в развитие агропромышленного комплекса Ленинградской области и всей России.

И, конечно же, первое сентября —  прекрасный повод выразить слова глубокой признательности замечательным, мудрым преподавателям, которые сделают все для того, чтобы вы стали полезными обществу специалистами.

Желаю педагогам крепкого здоровья и благополучия, а всем учащимся — чудесных мгновений студенчества и неугасающего интереса к познанию!

Пусть наступающий учебный год станет годом свершений, профессиональных и личных побед!

С праздником! С Днем знаний!

Заместитель председателя правительства Ленинградской области – председатель комитет по агропромышленному и рыбохозяйственному комплексу  Олег Малащенко