Опубликован регламент соревнований по лову рыбы на фестивале «Корюшка идет!»

7 мая 2021 года
Опубликован регламент соревнований по лову рыбы на фестивале «Корюшка идет!»

Согласно документы соревнования по любительскому лову рыбы начнутся в 10.00 на набережной Ладожской Флотилии в городе Новая Ладога.

С 9.00  на берегу реки Волхов на месте проведения соревнований будет проводиться регистрация участников соревнования, выдача номеров и определение мест для участия в соревновании (жеребьевка).

Также пройдет ознакомление с правилами проведения соревнований, правилами любительского рыболовства и правилами безопасного нахождения на водоеме.

В 10.00 будет дан старт соревнованиям, которые продлятся 6 часов до 16.00.

Далее состоится контрольное взвешивание и выпуск в водоем рыбы, не имеющей повреждений, подведение итогов и, ориентировочно, в 18.40 – награждение победителей.

Подробнее с регламентом проведения соревнования по любительскому лову рыбы можно ознакомиться по ссылке.