В Кировске прошло торжественное мероприятие, посвященное Дню работника сельского хозяйства

13 декабря 2019 года

В администрации Кировского района Ленинградской области свой профессиональный праздник отметили работники сельскохозяйственной и перерабатывающей промышленности.

По сложившейся традиции труженики сельского хозяйства, работники перерабатывающих предприятий, ветераны труда Кировского района ежегодно собираются чтобы подвести итоги года, сообщает пресс-служба администрации Кировского района. Сегодня более 100 передовиков производства и руководителей удостоились правительственных, ведомственных и районных наград! Со списком награжденных можно ознакомиться по ссылке.

Почетными гостями мероприятия стали заместитель председателя комитета – начальник департамента координации целевых программ, пищевой, перерабатывающей промышленности и рыночной инфраструктуры Александр Варёнов, руководители Кировского района Ленинградской области Андрей Гардашников и Алексей Кольцов, заместитель главы администрации по экономике Евгений Павлов, начальник отдела развития агропромышленного комплекса районной администрации Денис Фоминых и другие.

Тепло поприветствовал тружеников сельского хозяйства нашего района Александр Варёнов. Он рассказал об успехах работников сельского хозяйства Кировского района в этом году, сердечно поблагодарил их за нелегкий труд, плодотворную работу и пожелал дальнейших высоких достижений.

Со сцены в адрес собравшихся прозвучало немало слов благодарности и признаний в уважении к нелегкому труду гостей, а творческие коллективы и солисты порадовали зрителей яркими концертными номерами.

Фото пресс-служба администрации Кировского района

Комитет по агропромышленному и рыбохозяйственному комплексу Ленинрадсой области