12 июня 2019 года
 С Днём России!

Уважаемые труженики агропомышленного комплекса Ленинградской области, коллеги, друзья, сердечно поздравляем вас с Днём России!

Это главный государственный праздник страны. Он символизирует национальное единение и нашу общую ответственность за настоящее и будущее родины.

12 июня 1990 года была принята Декларация о государственном суверенитете Российской Федерации. За почти три десятилетия, прошедших после этого исторического события, в России многое сделано для упрочения демократических принципов, модернизации экономики.

Ленинградская область вносит весомый, достойный вклад в преобразование страны, занимает лидирующие позиции по многим важным параметрам экономического и социального развития, качества жизни людей.

Все мы хотим видеть Россию сильным, процветающим государством, осознаем личную ответственность за судьбу страны, своей родины. Ваши таланты, интеллект, сила духа гарантируют дальнейшее динамичное продвижение вперед.

Примите, дорогие земляки, искренние пожелания добра и счастья, успехов в делах, мира и семейного благополучия!

С праздником!

С Днём России!

Заместитель председателя правительства Ленинградской области – председатель комитета по агропромышленному и рыбохозяйственному комплексу                             Олега Малащенко