Встреча ветеранов

8 мая 2019 года

Накануне 9 мая в комитете по агропромышленному и рыбохозяйственному комплексу Ленинградской области состоялась торжественная встреча, посвящённая Дню Победы.

По традиции, перед одним из главных праздников страны комитет проводит традиционную встречу для ветеранов агропромышленного и рыбохозяйственного комплекса региона.

Гостей приветствовали руководители комитета. Заместитель председателя правительства Ленинградской области – председатель комитета по агропромышленному и рыбохозяйственному комплексу Олег Малащенко рассказал об основных достижениях отрасли за последний год, о планах по увеличению производства, вводу сельхозземель в оборот, реализации инвестиционных проектов, проведении в регионе Всероссийского Дня поля.

Олег Малащенко тепло поздравил участников торжественного мероприятия с предстоящим праздником Великой Победы и поблагодарила за трудовые подвиги

В ходе встречи было отмечено, что комитет высоко ценит вклад, который ветераны труда внесли в дело развития агропромышленного и рыбохозяйственного комплекса Ленинградской области.

С ответным словом выступили ветераны, которые подчеркнули важность передачи традиций работы в отрасли молодому поколению и заверили, что АПК региона всегда может рассчитывать на поддержку ветеранов.

На празднике выступили артисты творческих коллективов Ленинградской области.

Комитет по агропромышленному и рыбохозяйственного комплексу Ленинградской области