Торжественная церемония на Пискаревском кладбище

8 мая 2019 года
Торжественная церемония на Пискаревском кладбище

Заместитель председателя правительства Ленинградской области – председатель комитета по агропромышленному и рыбохозяйственному комплексу Олег Малащенко принял участие в торжественно-траурной церемонии, посвященной 74 годовщине Победы в Великой Отечественной войне.

Венки и цветы к монументу Матери-Родины на Пискаревском мемориальном кладбище от Ленинградской области возложили члены правительства региона, депутаты областного Законодательного собрания, представители региональных общественных организаций.

В церемонии приняли участие представители Санкт-Петербурга, сотрудники аппарата полномочного представителя Президента РФ в Северо-Западном федеральном округе, судьи Конституционного суда, представители Главного командования Военно-морского флота России и Западного военного округа, члены Совета Федерации и депутаты Государственной Думы, ветераны Великой Отечественной войны и жители блокадного Ленинграда, представители общественных организаций города, духовенства, дипломатического корпуса.

Завершилась церемония прохождением роты Почетного караула.

Торжественно-траурные церемонии сегодня проходят у памятников и мемориалов во всех районах Ленинградкой области.

Комитет по агропромышленному и рыбопромышленному комплексу Ленинградской области