Наградах Ленобласти принесли производители кормов, Гостехнадзор, благоустройство села

11 октября 2024 года

Сегодня у производителей кормов Лениградской области — 7 медалей:  3 золотых и 4 серебряные.

Область — лидер России в животноводстве: первая по производству яиц и молочной продуктивности коров, вторая по поголовью птицы, третья по выращиванию форели, пятая по производству мяса.

Эти высокие результаты достигнуты во многом благодаря хорошим кормам. Достижения наших производителей кормов отметил Минсельхоз РФ своими наградами.

ООО «СиБиЭс Волосово» получило золотую медаль за корма для послеотельных коров, серебряную — за корма для телят.

АО «Гатчинский ККЗ»: золото — корма для птицы, две серебряные медали за корма для лошадей и для овец.

ООО «ТК «Агрос»: золото — кормовая добавка для крупного рогатого скота, серебро — корма для лошадей.

Золотая медаль также у Гостехнадзора Ленинградской области за цифровизацию системы ответов на обращения граждан.

Благодарности Минсельхоза РФ удостоена работа компаний «Бугры» и «ЕвроХим» в рамках государственной программы «Комплексное развитие сельских территорий».

Благодарность Минсельхоза РФ за участие в Четвертом Евразийском женском форуме — у главв КФХ «Хутор Бврышево» Алене Кулик.