Ленобласть зовет на семейную рыбалку

08 мая 2024
Ленобласть зовет на семейную рыбалку

Соревнования по любительскому лову рыбы «Семейная рыбалка» пройдут в рамках Ленинградского областного фестиваля «Корюшка идет!»

18 мая 09.00 до 13.00 часов, в рамках фестиваля «Корюшка идет» будут проведены соревнования по любительскому лову рыбы «Семейная рыбалка» в акватории реки Волхов, на кубок губернатора Ленинградской области.

Предварительная регистрация осуществляется до 17.00 17 мая по телефону +7(911)236-92-67.

К участию в соревнованиях допускаются лица, достигшие совершеннолетнего возраста, а также несовершеннолетние, при сопровождении взрослого лица.

Финальная регистрация производится на месте проведения соревнований. При осуществлении финальной регистрации участники обязаны расписаться в журнале о принятии на себя ответственности за жизнь, здоровье и имущество, в том числе жизнь и здоровье несовершеннолетнего участника.

Команды-победители соревнований определяются по максимальному количеству баллов, набранных в командном зачете по дисциплинам:

-Соревнование по любительскому рыболовству;

-Мастер-класс и конкурс на изготовление из воздушного пластилина  фигурки «Корюшка на вилке»;

-Мастер-класс и конкурс «Маленькие художники: Раскраска корюшки»

-Мастер-класс и конкурс изготовление фигурки «Рыбка из коктейльных пластиковых трубочек»

·Правила проведения соревнований по любительской рыбалке

·Правила проведения мастер-классов и пленэра на соревновании по любительской рыбалке